passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 13:15

Невеста запретила гостям приходить в масках на свадьбу и наткнулась на критику

Американка запретила гостям надевать защитные маски на ее свадьбу и наткнулась на критику в Сети, пост она опубликовала в Reddit.
Невеста запретила гостям приходить в масках на свадьбу и наткнулась на критику

© pexels.com

Невеста анонимно рассказала о планах на свадьбу. Она не хочет, чтобы гости на мероприятие приходили в масках, несмотря на пандемию коронавируса. Как уточнила автор, она спросила близких: будет ли им комфортно без индивидуальных защитных средств. Те, кто боится заражения COVID-19, не получат приглашения и смогут пропустить церемонию. «Я понимаю, что очень многие люди из-за этого не придут, но это мой праздник и мне тоже будет некомфортно видеть вокруг себя людей в масках», — написала девушка.

При этом многие пользователи отругали американскую невесту. Они не понимали, почему для девушки наличие или отсутствие масок на свадьбе важнее тех, кто поздравит ее в знаменательный день. «Какая тебе разница, будут гости в масках или нет? Какое тебе дело?», — написали они. «Ты думаешь, что каким-то образом обрела иммунитет к реальной жизни, потому что решила надеть белое платье?», — спросил еще один пользователь, недовольный тем, что девушка заявила о «своих правах как невесты». «Ты ведешь себя незрело», — решили другие. «А невесты что стали неприкасаемыми к коронавирусу?», — обратились пользователи к ней.

Ранее свадьба в Великобритании закончилась массовым заражением коронавирусом. Торжество состоялось 19 сентября 2020 года в английском городе Дерби. Согласно законам государства, на церемонии можно было принимать не более 30 гостей. Несмотря на ограничения, жених и невеста позвали на свой праздник около 100 человек. В результате COVID-19 заразились как минимум 50 человек, одна из пациенток скончалась.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!