passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 11:59

«Мисс Россия» София Никитчук госпитализирована с симптомами коронавируса?

26-летняя «Мисс Россия — 2015» София Никитчук вернулась в Москву после отдыха на французском горнолыжном курорте Куршевель.

После возвращения у Софии Никитчук проявились симптомы новой коронавирусной инфекции, в числе которых — боль в горле и затрудненное дыхание. Модель госпитализировали в Коммунарку, сейчас она проходит лечение. Ее результат теста на COVID-19 пока неизвестен, сообщает Telegram-канал Mash.

Однако сама София информацию не подтверждает.

Напомним, что 2 апреля президент России Владимир Путин снова обратился к гражданам страны в связи с ситуацией с коронавирусом. Он поблагодарил медицинских работников и работников других необходимых для обеспечения жизнедеятельности сфер, а также всех граждан, которые прочувствовали свою ответственность и остались дома. Благодаря тому, что многие граждане соблюдают режим самоизоляции, стране удалось выиграть время в борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. В связи с текущей ситуацией объявленные ранее «каникулы» официально продлены до 30 апреля, однако если ситуация изменится, они могут быть сокращены.

_Фото: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!