passion.ru
Опубликовано 24 сентября 2019, 18:58

Екатерина Климова нежно поздравила подросшего сына: «Как нам повезло с тобой»

41-летняя Екатерина Климова посвятила 11-летнему Корнею нежный пост в Instagram.

В минувший понедельник, 23 сентября, бывшие супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко праздновали день рождения своего младшего сына — Корнею исполнилось 11 лет. Сутки спустя мама мальчика показала в Instagram фото и видео с праздника и посвятила сыну нежные слова.

«Корней, поздравляю себя с твоим 11 летием! Как же нам всем, повезло с тобой! Днями Рождения в нашей семье никого не удивишь, но твой праздник всегда собирает нас вместе и становится самым душевным!)))) Пусть не все наши желания исполнятся. Твоя мечта обязательно сбудется», — написала она.

«Корней такой классный!!!», «Такой мальчик хороший скромный, воспитанный», «Корней отличный парень! Очень воспитанный и интеллигентный мальчик», «Прекрасный молодой человек», «Такой скромняшка))) Счастья и добра», «Хороший мальчик 👍👍👍 успехов во ВСЕМ», «Красивый он у вас, как впрочем, как и все ваши дети! А в кого им быть другими — Мама то умница-красавица», «Красавчик! На маму похож», «Какой уже взрослый сыночек, очень похож на маму, будет счастливым», «Тадам! Барабанные палочки! 11-это мелкими шажками или вприпрыжку в счастливое будущее», «Мечты сбываются», — комментируют подписчики.

После расставания родители мальчика сохранили теплые отношения, хоть и построили новые семьи. Игорь Петренко счастлив с Кристиной Бродской, они вместе растят трех дочек. Екатерина Климова родила дочь Беллу актеру Геле Месхи, но спустя почти четыре года их брак распался.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!