passion.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 11:27

Дочь Арнольда Шварценеггера родила первенца от звезды «Стражей Галактики» Криса Пратта

У 30-летней Кэтрин Шварценеггер и 41-летнего Криса Пратта родился первый общий ребенок.

Радостную новость о пополнении в звездном семействе сообщил младший брат Кэтрин, Патрик Шварценеггер, которого папарацци поймали на рынке в Санта-Барбаре. «Они в порядке. Только что приобрел для нее маленький подарок», — отметил он в беседе с Entertainment Tonight, показывая пакет, перевязанный розовой лентой. Так что, судя по презенту, Кэтрин родила дочь.

Дочь Арнольда Шварценеггера родила первенца от звезды «Стражей Галактики» Криса Пратта

© Instagram Криса Пратта

О грядущем пополнении в звездном семействе стало известно весной. Малыш является первенцем для Кэтрин Шварценеггер, а ее отец, знаменитый актер Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой. У Криса Пратта есть семилетний сын Джек от предыдущего брака с Анной Фэрис.

Напомним, Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт поженились в июне 2019 года. Торжественная церемония прошла на ранчо Сан-Исидро в Монтесито на берегу моря в окружении близких родственников и друзей молодоженов. Невеста выбрала классическое пышное белое платье в пол, которое дополнила длинной фатой, а жених остановил свой выбор на темно-синем костюме. Среди гостей церемонии были замечены родители невесты Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, ее братья Патрик и Кристофер и сестра Кристина, а одним из самых юных гостей стал сын Криса Джек.

Фото: Instagram, globallookpress

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!