passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 10:04

Девушка уронила в ванну телефон и погибла

Жительница Архангельской области погибла от удара током, уронив в ванну телефон.
Девушка уронила в ванну телефон и погибла

© pexels.com

24-летняя россиянка почти никогда не расставалась со смартфоном, поскольку постоянно делала фотографии. Она работала продавцом-консультантом и часто снимала рекламу одежды. Как пишет «Комсомольская правда», о смерти девушки рассказала ее соседка. Она объяснила, что произошедшее стало шоком для семьи.

«Ее мама в разбитом состоянии», — подчеркнула она. В следственном управлении Следственного комитета России по Архангельской области уточнили, что по факту происшествия проводится проверка. Основная версия случившегося — падение телефона в ванну.

Ранее ученые доказали влияние смартфонов на рак щитовидной железы. Авторами исследования стали ученые Йельского университета. Они обследовали около 900 человек и пришли к выводу, что у пациентов с определенным однонуклеотидным полиморфизмом использование мобильных телефонов увеличивает риск возникновения рака щитовидной железы в два раза. Ученые считают, что люди с генетической восприимчивостью к этому виду рака должны знать о том, какую роль может сыграть ежедневное использование смартфонов.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!