passion.ru
Опубликовано 01 июня 2018, 18:57

Алсу, Валерия, Кристина Орбакайте и другие звезды поделились семейными фотографиями в День защиты детей

Звезды поздравляют с Международным днем защиты детей.

«Мы дарим детям жизнь, а они нам — ее смысл. Какое фото я нашла! Это Май 2008, маленькая Сафина и только что родившаяся Микелла», — написала Алсу под архивным снимком с дочками. Леонид Агутин тоже поделился старыми семейными фотографиями: «С Днем Защиты Детей вас, друзья!» Кристина Орбакайте последовала примеру коллег: «Детиши! С Днем вашей защиты! За мир без агрессии».

Валерия поделилась архивной фотографией с детьми: «С Днем защиты детей всех вас, мои дорогие подписчики! Давайте любить деток- это самое важное, что мы можем для них сделать, а любя- защищать , потому что только так мы можем спасти от беды все наше общество и будущее нашей страны». Лариса Гузеева и Роза Сябитова — тоже. Последняя подчеркнула: «Мое счастье и материнская гордость! Пусть у вас, мои дорогие, все будет хорошо!». Иосиф Пригожин поддержал жену: «Мы всегда будем делать все ,для того чтобы защитить наших детей.С праздником !!!! Берегите себя и ваших детей!»

«Детки...это ежесекундное необъяснимое счастье и одновременно самая большая ахиллесова пята. Можно по-разному, относится к их воспитанию, но невозможно не желать уберечь их от всех невзгод, случайностей и тревог. Пока у меня не появилась доченька, мне казалось, я достаточно чутко относилась к чужим деткам, но только став мамой, я начала ,по-настоящему, видеть и ощущать этот мир, и разделять невзгоды и радости даже не близко знакомых мне деток. Берегите своих малышок, ваши маленькие и волшебные мирки, берегите друг друга, и если есть возможность помогайте близким! Только тихо) Потому что настоящую помощь видит только Бог, а не миллионы подписчиков в соцсетях) с праздником наши детки», — Написала недавно ставшая мамой Юлия Ковальчук.

Сергей Лазарев показал неопубликованные ранее фотографии сына:

«Лучшая защита детей это их правильное воспитание! Спасибо всем учителям», — написала Анна Нетребко под фотографией играющего с другими детьми «особенного» сына. Супруг поддержал ее:

«Дарите любовь и заботу своим деткам и берегите ребенка внутри себя», — пожелала Ляйсан Утяшева.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поделились забавными сценками из жизни дочери:

Василиса Володина поделилась кадром со съемок: «Начиная с 17.08.2001, первый день лета для меня приобрел смысл как праздник. А с 3.01.2015 праздник стал двойным. Поздравляю всех, кто понимает».

Юлия Началова рассказала о совпадениях:

«С днём Защиты детей! Не будем забывать говорить им, что любим их! И будем абсолютно искренни в своих словах)))», — обратилась Анна Хилькевич. Ольга Шелест поделилась забавной фотографией дочерей: «Есть че? А если найду!»

Зара поделилась нежностью:

Юлия Волкова показала подросших детей: «Это самое главное, что у нас в жизни есть! Берегите, цените каждую минутку, защищайте, помогайте, поддерживайте наших ангелочков. Вика,Самир я вас очень сильно люблю и всегда рядом».

Ирина Дубцова поделилась фотографией, на которой они вместе с отцом ребенка:

Анна Седокова рассказала о борьбе за дочь:

Вот представьте: вы девять месяцев носите в себе маленького человека, потом вы учите его есть, ходить, любить , не обижать других. Вы спите, обнимаясь ночью и человечек не засыпает, пока маленькую пяточку не окутает мамина рука. Рядом сестренка. братик. Эта пяточка всю ночь у тебя в боку, но ты не дышишь, чтобы не разбудить маленькое чудо, а потом человечка забирают. Увозят, уводят, вырывают из твоей жизни, потому что у тебя и так много детей или ты ходишь на работу, или потому, что так хочется. Ты не понимаешь, зачем, но вдруг, на тебя подают в суд. Ты не можешь дозвониться, дописаться, все вокруг вдруг смотрят на тебя, как на преступницу, а ты не понимаешь, где же пяточки и каждую секунду переживаешь, как они без тебя. У меня беда и вы знаете о ней. Мне каждый день приходят письма. Ко мне подходят женщины. Кто-то не видел своих детей 5 лет, кто-то 15. Судебная система очень сложна и как правило, выигрывает тот, у кого лучше адвокаты или больше денег. Когда все произошло со мной, я понятия не имела, что делать. На первом суде у меня даже не было адвоката, я ощущала себя абсолютно беспомощной, с вырванным сердцем. Я хочу помочь. Вам, кто сейчас в сложной ситуации. Мы создали группу в Телеграм. Прямая ссылка у меня в профиле. Группа называется #FondPravaDetei . Мы создали ее с фондом #ПраваДетей . Не коммерческой организацией, деятельность которой направлена на обеспечение защиты прав несовершеннолетних детей, оказавшихся в центре конфликта родителей. В группе мы будем обмениваться опытом, искать выходы из ситуаций и поддерживать друг друга. В ней состоят уважаемые мною адвокаты, которые уже оказывают помощь и поддержку сотням мамам и папам. Да, это очень важно. И пап! Потому что ребёночек должен ощущать любовь и заботу двух родителей, ведь так формируется здоровый и счастливый человек. Если у кого-то сейчас сложная ситуация, кто-то в неё попал или выбрался - пишите нам. Мы сможем выслушать. Мы сможем изменить законы. Мы сможем быть вместе с нашими детьми. Мы - не пустое место. С Днем Защиты Детей ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Сергей Жуков поделился кадром из романтической фотосессии: «Тссс, тише…слышите? Это июнь! Вот только где наше тепло и яркое солнце? Природа вообще в курсе, что уже лето? Шутки шутками, но сегодня довольно важный день. Международный день защиты детей. Друзья, обращаюсь в первую очередь к родителям. Скажу три банальных, но очень важных слова: «Просто Будь Рядом». И я не говорю о параноидальном контроле детей, о том, что за ними нужно следовать по пятам и устраивать проверки, я говорю о ментальной близости с ребёнком, ведь если вы честны и открыты перед своими детьми, то сам этот безудержный контроль просто-напросто отпадёт за ненадобностью. Вы наверняка замечали, как дети порой копируют наше поведение или даже реакции на какие-либо события, мы узнаём себя в наших детях, это, пожалуй, один из самых главных моментов, ведь сегодня мы — пример для подражания, а уже завтра они — наша опора и поддержка. Берегите, любите и просто будьте рядом».

Вера Брежнева тоже показала красивый кадр:

Мои любимые❤️

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa)

Анастасия Стоцкая показала фото, которое сделала год назад: «Мои любимые сопящие чернышики... Мой смысл жизни... Пусть все детки будут счастливы и здоровы! Сегодня, мне кажется, тот самый нужный и правильный день, когда особенно нужно помогать тем ребяткам, чье счастливое детство украла тяжелая болезнь».

Натали показала играющих деток:

Алена Свиридова, Ани Лорак и другие звезды стали продавцами мороженого в ГУМе в рамках устроенной фондом «Я — есть!» благотворительной акции.

Оксана Федорова обратилась к подписчикам: «Дорогие дети, родители, учителя, воспитатели, бабушки, дедушки и все-все-все, кто любит и защищает детей, — с праздником вас! Пусть этот день и все последующие сияет детскими улыбками и радость входит в каждый дом! Пусть у каждого ребенка в нашей стране будет любящая семья и добрые люди рядом! Пусть все дети будут здоровы, а родители счастливы».

Юлия Савичева рассказала о благотворительности: «Сегодня День защиты детей. Я твердо убеждена, что в первую очередь это праздник родителей. Именно МЫ с вами ответственны за то, чтобы у всех детей было лучшее будущее, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным и нужным. Сегодня я хочу напомнить вам о фонде "Измени одну жизнь", где вы можете стать ангелом — хранителем ребенка, оставшегося без семьи. Цель ангела-хранителя — распространять любыми способами информацию об этих детях — публиковать в соцсетях, рассказывать знакомым, близким и другим людям. И в этот день каждый может начать с себя - подарить кому-то счастливую жизнь».

Алена Хмельницкая тоже участвует в благотворительности:

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫Фонд «Детские сердца» запускает флешмоб «Споём и спасём» в поддержку детей с врождённым пороком сердца. ❤️❤️❤️Песни детства навсегда остаются в наших сердцах. Международный день защиты детей – прекрасный повод поделиться самыми любимыми из них. С вас песни и хорошее настроение, с нас – подарки от нашего партнёра компании REDMOND. Итак, условия участия: 1. Спойте и запишите на видео любимую песню вашего детства 2. Выложите видео в Facebook с хештегом #споёмиспасём и передайте эстафету трём друзьям, отметив их активной ссылкой 3. Подпишитесь на нашу страницу https://www.facebook.com/detskieserdza/ Будет здорово, если при этом вы переведёте 100 рублей на помощь детям с врождённым пороком сердца через СМС на номер 7195. 8 июня среди участников-подписчиков фонда с помощью генератора случайных чисел мы определим победителя . Счастливчик получит приз - мультипекарь REDMOND. Мультиварки Redmond и всем-всем-всем! ❤️❤️❤️ПЕРЕДАЮ ЭСТАФЕТУ!!! @ahshamusic @poliandora @mashaselebrikoff @_annyakunina_ @tarntgoltsofficial @keosayan_laura @barkalaya и всем желающим !❤️❤️❤️ C Днём защиты детей, друзья! Пойте вместе с нами! #флешмоб #redmond #фонддетскиесердца #деньзащитыдетей

Публикация от alxmel (@alxmel)

Алика Смехова поделилась снимком с сыновьями:

Алексей Чадов, Светлана Лобода, Наташа Королева, МакSим, Инна Михайлова, Мария Погребняк, Екатерина Волкова, Михаил Галустян, Александр Ревва тоже показали любимых детей.

Фото: instagram