passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 11:08
1 мин.

71-летнего Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом

Болезнь настигла главного мушкетера страны неделю назад. Сначала актер лечился самостоятельно, потом им занялись медики. Теперь же Боярский попал в стационар.
71-летнего Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом

Новости о вновь заболевших коронавирусом приходят с пугающей регулярностью. Ежедневно в России выявляют около 25 тысяч новых случаев заражения COVID-19. Среди тех, кого сразил вирус, немало и знаменитых людей.

Стало известно, что с «короной» в больнице оказался 71-летний Михаил Боярский. В начале года актер сделал прививку, которая должна облегчить течение болезни.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Михаил Боярский болеет уже неделю. Сам актер отмечает, что чувствует себя нормально.

Ранее стало известно, что состояние другого актера — Петра Мамонова — остается стабильно тяжелым. Медикам не удается вывести его из состояния сопора. К тому же у 70-летнего артиста начался сепсис, появились проблемы с почками и сердцем.

По-прежнему в тяжелом состоянии остается и певица МакSим. Она также уже несколько недель находится в медикаментозной коме и подключена к аппарату ЭКМО.

Накануне пришла печальная новость: скончался 76-летний режиссер Александр Стефанович. Он также боролся с коронавирусом, но организм не справился.

Фото и видео: Instagram, Starface, кадры фильма «Гардемарины, вперед!»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram