passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2019, 07:51

37-летняя Бритни Спирс попала в психиатрическую лечебницу

Поговаривают, что певицу подкосила тяжелая болезнь отца.

Последние несколько дней 37-летняя Бритни Спирс находится в психиатрической лечебнице, сообщает портал TMZ. После отмены концертов из-за серьезной болезни отца (об этом Бритни сообщила в январе, и по сообщениям инсайдеров ему становится все хуже) поп-принцесса была вынуждена обратиться к специалистам и из-за своего состояния.

«Нам всем нужно время для себя», — написала звезда в Instagram.

СМИ сообщают, что в лечебнице артистка проведет месяц. Бойфренд певицы Сэм Асгари поддерживает ее. Дети находятся с Кевином Федерлайном.

О состоянии 66-летнего Джеймса Парнелла Спирса толком ничего не известно. «Несколько месяцев назад мой отец попал в больницу. Он был при смерти. Мы счастливы от того, что он выжил, но впереди еще долгий путь восстановления», — говорила Бритни в январе.

Отец — важная персона в жизни мисс Спирс. Когда после проблем с вредными привычками она была признана недееспособной, отец был признан опекуном певицы — вел дела, заботился, пытался устроить ее личную жизнь. Сейчас певица повзрослела, но все так же нуждается в том, чтобы папа был рядом.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: globallookpress, instagram