passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2018, 20:56

25-летняя «мисс Москва» Оксана Воеводина готовится к рождению ребенка от 49-летнего короля Малайзии

Оксана Воеводина подарит наследника королю.

Несколько дней назад новость о том, что «мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина сыграла пышную свадьбу с королем Малайзии Мухаммадом V, взорвала Сеть. Сегодня стало известно, что русская красавица готовится к рождению ребенка.

Прессе стало известно, что спустя несколько дней после свадьбы 25-летняя женщина посетила немецкую клинику, специализирующуюся на планировании семьи. 49-летний монарх, у которого до сих пор нет детей, очень взволнован этим фактом, пишет DailyMail.

Будущие супруги встретились 18 месяцев назад в Европе, где выпускница Факультета бизнеса РЭУ им. Г.В.Плеханова рекламировала элитные часы. «Оксана работала на стенде бренда, где стояла у постера и предлагала товар», — рассказала журналистам организатор конкурсов красоты Татьяна Андреева. Она также сообщила, что родители модели поддерживают ее во всем и были не против свадьбы.

Ради возлюбленного в апреле этого года молодая женщина изменила имя на «Рихана» и приняла его религию, несмотря на то, что по правилам Ислама это вовсе не обязательно. Несмотря на это, русская супруга короля не будет считаться королевой, так как это право есть только у малазиек по рождению.

Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress, eastnews