passion.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 16:50

19-летняя студентка из Ярославля стала обладательницей титула «Краса России — 2020»

В Сочи состоялся финал конкурса «Краса России — 2020». Первое место в итоге заняла 19-летняя студентка и модель из Ярославля Альбина Королева, оставившая позади десятки конкуренток из разных городов страны.

«Теперь я Краса России — 2020! Мне до сих пор не верится, что я буду представлять Россию на международном уровне. Это огромная честь для меня! Выражаю благодарность дирекции конкурса за доверие, я буду с гордостью нести звание Краса России — 2020!», — написала победительница на своей странице в Instagram.

Ранее Альбина Королева заняла третье место на конкурсе «Ярославская красавица». Теперь девушка будет представлять нашу страну на международном конкурсе «Мисс Земля», который состоится 29 ноября и впервые пройдет в виртуальном формате из-за пандемии коронавируса.

Альбина заочно учится в Ярославском педагогическом университете на факультете физической культуры. В основном Королева живет в Москве, где работает в модельном бизнесе. Она была участницей группы поддержки хоккейной команды «Локомотив», работала ведущей прогноза погоды, а также сыграла эпизодическую роль в фильме Анны Пармас «Давай разведемся».

Напомним, что обладательницей титула «Краса России — 2019» стала 17-летняя Анна Бакшеева из Читы. Тогда финал конкурса состоялся в концертном зале «Vegas City Hall» в Москве. Поддержали участниц конкурса Анита Цой, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Глюк'oZa и другие артисты.

Фото: instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!