passion.ru
Опубликовано 23 марта 2023, 10:01
1 мин.

Время вскрывать подарки: пришедший на день рождения гость зарезал именинника и еще одну женщину

В Подмосковье пришедший на день рождения гость выпил, а затем убил женщину и именинника.
Время вскрывать подарки: пришедший на день рождения гость зарезал именинника и еще одну женщину

© Freepik

В деревне Анино Московской области в ночь на 23 марта произошло двойное убийство. Мужчина зарезал двух человек на вечеринке по случаю дня рождения. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Отмечается, что праздник был не у обвиняемого, а у его 43-летнего товарища. Он собрал у себя друзей, чтобы отметить знаковое событие, однако веселье в какой-то момент переросло в конфликт. Что именно его вызвало – неизвестно. Но один из мужчин настолько разозлился, что схватил нож и напал с ним на гостью вечеринки. Он ударил ее орудием, а затем переключился на именинника.

Осведомленный источник сообщил изданию, что женщина скончалась на месте, а вот виновника торжества еще пытались спасти. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии, но, к сожалению, медики оказались бессильны. Мужчина скончался в медицинском учреждении.

На место преступления сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали мужчину с ножом. Ему предъявили обвинения в убийстве и установили, что раньше он уже был судим. На данный момент расследование все еще продолжается.

Ранее в Подмосковье восьмилетний мальчик отомстил за смерть матери и напал на сына доктора.