passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2023, 10:09
1 мин.

Внезапно потерял сознание и рухнул на лед: хоккеист умер во время матча

В Москве 61-летний хоккеист потерял сознание во время матча и умер .
Внезапно потерял сознание и рухнул на лед: хоккеист умер во время матча

© Freepik

Жизнь 61-летнего хоккеиста «Арматы» Михаил Янчишин внезапно оборвалась во время матча в Москве. Мужчина потерял сознание на льду, упал и через некоторое время скончался. Из-за чего это произошло, пока неизвестно, пишет Life.ru.

Янчишин ушел из жизни накануне, 11 октября, вечером. Он принимал участие в матче между хоккейными командами любительской лиги SHL «Армата» и «Фаворит». В какой-то момент встречи пожилой спортсмен потерял сознание и рухнул на лед. По словам очевидцев, никто из медиков тогда не поспешил на помощь Михаилу, так как на арене не было специалистов. А врачи, которые прибыли уже через некоторое время, не смогли спасти хоккеиста.

Что стало причиной смерти Янчишина, пока не сообщается. По предварительным данным, у мужчины возникли проблемы с сердцем. Точные обстоятельства случившегося будут известны только после проведения медицинской экспертизы.

Ранее скоропостижно скончался 29-летний игрок хоккейной команды «Ноттингем Пантерз» Адам Джонсон. Молодому человеку рассекли шею коньком.

Источник фото:Freepik
Источник:life.ru