passion.ru
Опубликовано 12 мая 2023, 14:07
1 мин.

В запертой изнутри московской квартире обнаружили трупы пенсионерки и ее сына

В запертой изнутри московской квартире обнаружили трупы пенсионерки и ее сына

© Freepik

В Москве вечером 11 мая в одной из квартир в элитном доме в Нижнем Кисловском переулке были обнаружены два тела – 85-летней пенсионерки и ее 57-летнего сына. Дверь в апартаменты была закрыта изнутри. Об этом сообщает mk.ru.

По информации источника, тревогу забил второй сын пожилой женщины, который уже долгое время проживает в США. Несколько дней мужчина пытался дозвониться до матери, чтобы поговорить с ней, но она не брала трубку. Тогда он запаниковал, что с ней могло что-то произойти, и обратился к соседу москвички. Тот попытался попасть в квартиру, но никто ему не открыл, поэтому было решено вызывать полицию.

Вскрыв замок, правоохранители попали внутрь апартаментов и увидели, что жильцы уже мертвы. Причем их трупы пролежали примерно 2-3 дня до обнаружения. Причина гибели россин пока не установлена. Расследование продолжается.

Ранее появились новые подробности по делу об убийстве 4-летнего ребенка в Москве. Выяснилось, что мать, жестоко расправившаяся с собственным сыном, страдала шизофренией.