passion.ru
Опубликовано 02 мая 2023, 09:25
1 мин.

В Тверской области пьяная женщина избила сожителя табуреткой и зарезала его

В Тверской области пьяная женщина избила сожителя табуреткой и зарезала его

© Freepik

В Тверской области 30 апреля произошло жестокое убийство 40-летнего мужчины. Его зарезала сожительница, перед этим несколько раз ударив его по голове табуреткой. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации регионального управления СК, смертельный инцидент произошел в городе Лихославле. Нападающая женщина проживала вместе со своей жертвой и в роковой день находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как считают правоохранители, в какой-то момент россиянка схватила табурет и стала им избивать мужчину. Она нанесла ему несколько ударов по голове, после чего взяла нож.

Холодным оружием женщина начала бить сожителя в грудь. В итоге он получил смертельные ранения, из-за которых скончался на месте. Подозреваемую задержали сотрудники полиции, и в скором времени ей будет избрана мера пресечения. За содеянное ей может грозить до 15 лет тюремного заключения.

Ранее стала известна полная картина преступления, произошедшего в Москве. В одной из квартир обнаружили останки восьмимесячного ребенка в холодильнике родителей. По версии следствия, убили малышку именно мама с папой, после чего они попытались скрыть содеянное.