passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2022, 15:14
1 мин.

В сочинском магазине мужчина с ноги сломал нос жене после угрозы канцелярским ножом

В сочинском магазине мужчина с ноги сломал нос жене после угрозы канцелярским ножом

Супружеская пара из Сочи устроила публичную ссору в строительном магазине, которая закончилась дракой и переломом носа женщины. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Кадры появились в Сети. По данным местных Telegram-каналов, пара пришла за покупками, но вдруг начала выяснять отношения. Это случилось якобы из-за сообщения в телефоне мужчины, которое увидела жена.

Во время словесной перепалки она схватила с прилавка канцелярский нож и замахнулась им в сторону супруга. В это время ее пытался удержать очевидец конфликта, а работник магазина забрал из ее рук опасный предмет. Вместо того чтобы попытаться уладить спор, возлюбленный россиянки что-то бросил в ее сторону, подбежал к ней и ударил ногой в голову.

Женщина в шоковом состоянии спряталась за сотрудника и закрыла лицо руками. А мужчина отошел за стеллажи и попытался вновь приблизиться к супруге. Посетители и сотрудники магазина встали на защиту женщины, у которой из носа текла кровь. Видео заканчивается на моменте, когда житель Сочи уходит из кадра, а его жене помогают прийти в себя.

СМИ пишут, что у нее диагностирован перелом носа. При этом женщина ушла из магазина с супругом и не стала обращаться в полицию.

Ранее мы писали, как женщина с тремя детьми кинулась в канал после ссоры со свекровью.