passion.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 12:46
1 мин.

В Дагестане сын расстрелял отца во время ссоры

В Дагестане сын расстрелял отца во время ссоры

© Freepik

В городе Южно-Сухокумск Республики Дагестан молодой человек убил собственного отца. Он выпустил в него несколько пуль из пистолета. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации источника, преступление произошло на улице Комарова. Между членами семьи случился какой-то конфликт. Однако неизвестно, что именно послужило причиной ссоры. Сын настолько разозлился на родственника, что схватился за оружие и расстрелял его. Ранения оказались смертельными, и он скончался на месте.

На данный момент во всем разбираются сотрудники правоохранительных органов. Они выясняют все детали. Пока нет информации о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство», а также о задержании дагестанца.

Ранее появились подробности смерти восьмимесячного ребенка в Пермском крае. Малыш заживо сгорел в коляске, пока его родители спали. Знакомые с семьей рассказали, что она уже давно признана неблагополучной. До этой трагедии в ней уже была страшная гибель младенца. Зимой грудничок замерз на балконе и скончался.

Несмотря на то, что на мужчину с женщиной неоднократно поступали жалобы, детей у них так и не забрали. Более того, местные жители опасаются, что и в этот раз им удастся выйти «сухими из воды». Дело в том, что в беседе с полицейскими соседи семьи утверждают, что она является совершенно нормальной.