passion.ru
Опубликовано 29 января 2024, 11:00
1 мин.

В Братске соседи избили женщину, чей питбуль покусал пенсионерку и ее дочь

В Братске соседи избили женщину, чей питбуль покусал пенсионерку и ее дочь

© Freepik

В Братске соседи напали на хозяйку питбуля после того, как собака покусала пенсионерку и ее дочь. Женщине были нанесены телесные повреждения. Об этом сообщает ГУМВД по Иркутской области.

Как стало известно со слов местных жителей, между россиянкой и ее знакомыми разгорелся конфликт. Причиной стал питомец. Выяснилось, что он неоднократно нападал на людей. Сначала он покусал пожилую женщину, а после спустя время то же самое произошло с ее дочерью.

Предварительно, родственники пострадавших пытались усмирить животное и в итоге поссорились с его хозяйкой. Конфликт закончился избиением.

Теперь произошедшим занимаются сотрудники правоохранительных органов. Известно, что уже была назначена судебно-медицинская экспертиза. На ней будет установлена тяжесть нанесенных телесных повреждений питбулем. Ситуацию взяла под контроль прокуратура Братска.

Ранее под Санкт-Петербургом пьяные мужчины избили таксиста и угнали его машину. Сообщалось, что после начала поездки пассажиры стали дебоширить и угрожать водителю. После этого, когда пострадавший покинул автомобиль, его место занял один из клиентов, после чего транспортное средство скрылось в неизвестном направлении.