passion.ru
Опубликовано 27 марта 2023, 11:48
1 мин.

Требовал конфеты: пятиклассник из Нижнего Новгорода приковал себя цепью к столбу у школы

Требовал конфеты: пятиклассник из Нижнего Новгорода приковал себя цепью к столбу у школы

© Freepik

В Нижнем Новгороде пятиклассник во время каникул пришел к зданию школы и приковал себя к столбу цепью. У мальчика было только одно требование – дать ему конфеты. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Школьник оставался прикованным к столбу 20 минут. Он не отвечал на просьбы бабушки и учителей развязать себя, а требовал от них конфеты. Очевидцы вызвали полицию, прибывшие сотрудники освободили мальчика.

По данным источника, пятиклассник давно не дает покоя ученикам и преподавателям. Они жалуются на то, что Дима (имя изменено) постоянно дерется и ломает чужие вещи. Однажды он даже разбил школьные телевизоры. Хулиганские поступки привели к тому, что мальчика поставили на учет, а в январе перевели на домашнее обучение. Даже после этого он все равно продолжает терроризировать школу.

Когда у Димы начались каникулы, то он не стал сидеть дома, а каждый день приходил к учебному заведению. В какой-то момент мальчик решил приковать себя цепью к столбу.

Ранее мы писали о том, как шестиклассника экстренно госпитализировали после удара чайником. Драматическая история произошла в Москве. Молодой житель одного из районов столицы решил восстановить справедливость и заступиться за свою мать, которую систематически бил новый гражданский муж.