passion.ru
Опубликовано 15 января 2024, 10:53
1 мин.

Свидание в подвале: убийца москвички успел сбежать из России

Подозреваемый в убийстве москвички в подвале мужчина сбежал в Узбекистан.
Свидание в подвале: убийца москвички успел сбежать из России

© Freepik

Подозреваемый в убийстве москвички, которая познакомилась с ним через приложение для знакомств, предварительно скрылся в Узбекистане. Сотрудники правоохранительных органов подозревают 35-летнего мужчину по имени Шехназар в совершении преступления. Сразу после свидания он направился на родину через аэропорт Внуково. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Как ранее сообщалось, 41-летняя женщина познакомилась с подозреваемым, представившимся Назаром, в приложении. Пара встретилась вечером 9 января в районе Восточного Измайлова. В ходе свидания они приобрели алкоголь и направились в подвал. С целью обеспечения безопасности женщина передала геолокацию своей дочери. Однако ночью связь с ней оборвалась. Через двое суток ее изуродованное тело было обнаружено в строительном мешке неподалеку от подвала.

На текущий момент следователям удалось выйти на след подозреваемого. Он, вероятно, выступал под вымышленным именем Назар и, после совершения убийства, оперативно покинул Россию, возвращаясь в Узбекистан. Дело находится под особым контролем московской прокуратуры.

Ранее мы писали о том, что девушка обманула пенсионера, который хотел отвезти ее на Мальдивы.