passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2024, 13:56
1 мин.

Студентки российского колледжа пожаловались на отверстия в кабинках туалета

В колледже Екатеринбурга в женских туалетах вырезали отверстия в кабинках.
Студентки российского колледжа пожаловались на отверстия в кабинках туалета

© Freepik

В одном из колледжей Екатеринбурга в женских туалетах вырезали отверстия в кабинках. Студентки пожаловались и устроили фотосессию, чтобы показать абсурдность ситуации. Об этом сообщает E1.RU.

На одном из кадров видны прямоугольные окна, расположенные на уровне головы девушек, находящихся в кабинках. На другой фотографии видны вырезанные фрагменты дверей, приставленные к стене.

«Как конкретно это работает, мы еще не поняли, но все в шоке», – призналась одна из девушек.

Одна из студенток рассказала, что окна в дверях появились утром 5 февраля. Она предположила, что администрация колледжа использовала такой метод для борьбы с курением в пределах учреждения. Директор колледжа, Андрей Козлов, отнесся к произошедшему как к недоразумению и пообещал провести расследование ситуации.

«Это недоразумение, мы разбираемся, почему это произошло», – сказал он и пообещал вернуть в туалеты нормальные дверцы.

Ранее мы писали о том, что в ДК объяснили спектакль для взрослых с Дедом Морозом и Снегурочкой. В селе произошел скандал из-за проведения непристойного театрализованного представления в местном Доме Культуры. Видео с инцидентом, содержащим непристойные сцены и шутки, а также полуголых актеров, быстро распространилось в социальных сетях.