passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2024, 19:54
1 мин.

Сотрясение и многочисленные ушибы: школьники жестоко избили одноклассника из-за вейпа

В Москве школьник снял на видео сверстников с вейпом и был избит ими до сотрясения.
Сотрясение и многочисленные ушибы: школьники жестоко избили одноклассника из-за вейпа

© Freepik

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту избиение школьника в Москве. На мальчика напали сверстники, которым не понравилось, что их с вейпм сняли на видео, передает Telegram-канал РЕН ТВ|Новости.

Пострадавший подросток перед избиением стал свидетелем того, как одноклассники курят электронную сигарету. Он снял происходящее на видео, но был ими замечен. Сверстникам не понравилось, что их раскрыли. Ребята сначала прямо на уроке завязали конфликт с «оператором», а после занятий толпой набросились на него.

В результате нападения школьник получил многочисленные ушибы. Также у него диагностировали сотрясение головного мозга. Мама пострадавшего мальчика требует наказать хулиганов. В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.

Чуть позже в учебном учреждении, где произошел конфликт, заявили, что с родителями участников драки была проведена встреча. Кроме того, в школе запланировали классные часы о конструктивных способах решения конфликтных ситуаций.

Ранее охранник школы в Бурятии задержал на входе ученика с топором. Несовершеннолетний пришел в учебное учреждение с опасным предметом, чтобы отомстить за отнятый вейп.

Источник фото:Freepik