passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2023, 15:05
2 мин.

Соседи рассказали, что скрывала мать забитой до смерти 2-летней девочки из Первоуральска

Мать забитой до смерти 2-летней девочки в Первоуральске скрывала проблемы с ПДН.
Соседи рассказали, что скрывала мать забитой до смерти 2-летней девочки из Первоуральска

© Freepik

Соседи и знакомые матери из Первоуральска, двухлетняя дочь которой умерла от побоев, рассказали, что она скрывала от всех. Оказалось, что раньше у женщины уже были проблемы с ПДН, и именно из-за них она перебралась с детьми из Екатеринбурга. Об этом сообщает E1.ru.

Напомним, что недавно на Урале умер ребенок. Сначала мать девочки рассказала, что она упала с горки, но, когда обнаружились гематомы и ссадины, она призналась, что малышку убил ее сожитель. Однако, как выяснилось, и до появления подозреваемого в семье ребенка видели со следами побоев.

Собеседник издания поделился, что дети жительницы Свердловской области всегда были грязные и голодные, ими никто не занимался. Нередко женщина кричала на них, поднимала руку. Еще будучи в Екатеринбурге ею заинтересовались органы опеки, поэтому, узнав о проверках, она собрала вещи и переехала в Первоуральск.

«Старшего сына она любила, а погибшую девочку — нет. Та постоянно ходила в синяках. <…> Я вообще считаю, что это она сделала (избила до смерти девочку, - прим. «Страсти»). Просто она беременная сейчас. Прикидывается невинной овечкой, все ее жалеют», - рассказала дальняя родственница россиянки.

Напомним, что после случившегося было возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с детьми. Сама женщина находится у бабушки, ее сын в реабилитационном центре, а младшая дочь в больнице.

Ранее в Воронежской области возле подвала дома обнаружили завернутого в плед младенца.