passion.ru
Опубликовано 11 августа 2023, 14:15
1 мин.

Собака угнала гольф-кар и пыталась задавить четырехлетнюю девочку

Собака запустила гольф-кар и проехалась по ноге четырехлетней девочки в США .
Собака угнала гольф-кар и пыталась задавить четырехлетнюю девочку

© freepik

Четырехлетняя девочка едва серьезно не пострадала в результате наезда гольф-кара в американском городе Вестленд. За рулем транспортного средства сидела собака. Она случайно угнала маленький автомобиль и поехала в сторону дошкольницы, пишет New York Post.

Родители привели юную американку на развлекательное мероприятие Blues, Brews and BBQ. Там же находилась собака по кличке Бэлла, которая принадлежит отделу пожарной безопасности Вестленда. В какой-то момент она забралась в гольф-кар, уселась на пол и случайно нажала педаль газа. После этого маленький автомобиль направился в сторону девочки.

Пожарные увидели, что устроила Бэлла, и попытались догнать машину. Но уже через несколько мгновений гольф-кар проехался по левой ноге дошкольницы. Медики, дежурившие на мероприятии, сразу же осмотрели пострадавшего ребенка. Серьезных травм они не зафиксировали. Мать юной американки отказалась от госпитализации дочери.

Ранее в США пожилая женщина отбилась от ужасно голодного грабителя с помощью закусок. Молодой человек прекратил бросаться на пенсионерку, когда узнал, что может полакомиться медовыми крекерами на кухне.

Источник фото:freepik.com
Источник:New York Post