passion.ru
Опубликовано 06 июля 2023, 20:50
1 мин.

Сначала опека забрала сына, потом изнасиловали подростки: на жительницу Москвы обрушились сразу все несчастья

Подростки в Москве изнасиловали 40-летнюю женщину после того, как опека забрала у нее сына.
Сначала опека забрала сына, потом изнасиловали подростки: на жительницу Москвы обрушились сразу все несчастья

© Freepik

В Москве у жительницы Чертаново опека забрала двухлетнего сына. Потом женщину избили и изнасиловали подростки, когда та возвращалась домой от соцработников.

Подробности происшествия приводит сайт mk.ru.

В начале лета опека занялась женщиной, соседи которой подали заявление в полицию. Они отмечали, что ребенок предоставлен сам себе: женщина распивает алкоголь с собутыльниками и ведет асоциальный образ жизни. Случалось, что сына чуть не сбивали машины. 5 июля женщина избила ребенка на детской площадке и уснула на лавочке. После этого случая опека поместила несовершеннолетнего в специализированное учреждение.

В один из дней, возвращаясь из опеки, женщина купила пива и познакомилась у метро с двумя юношами. Один был несовершеннолетний, другому исполнилось 19-ть.

Она угостила их пивом, а в процессе общения знакомые поссорились. Тогда юноши избили и изнасиловали женщину, а потом убежали, забрав телефон.

Окровавленную женщину заметили полицейские. Парней задержали, возбуждено уголовное дело. Оказалось, что 19-летний задержанный ранее был судим за кражу и разбой.

Недавно мы писали о попытке изнасилования 17-летней девушки в лесу в Москве. Несовершеннолетнюю спасла собака.

Источник фото:Freepik
Источник:mk.ru