С палкой и камнями: на Украине супруги пытались отбиться от сотрудников ТЦК и полиции
/imgs/2025/06/10/14/6845459/470f7c948120697772388539be6324e1391aa948.jpg)
© Pxhere.com
На Украине по-прежнему идет мобилизация, из-за которой страдают как обычные люди, так и сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК). На этот раз конфликт вспыхнул между семейной парой и представителями органа власти, которые отлавливали уклонистов на дороге, передает РЕН ТВ.
Машину украинцев остановили на трассе. Мужчина взял палку и попытался отбиться от сотрудника ТЦК, которого сопровождал полицейский. После этого уклонист дотянулся до самого стража порядка и нанес удар ему.
К потасовке присоединилась жена украинца. Она схватила камень и ударила им правоохранителя по голове со всей силы. В итоге полицейский попал в больницу, а супругов задержали. В отношении пары возбудили уголовное дело.
Ранее сообщалось, что на Украине мобилизовали отца девочки, которая попала под машину. Он пришел в отделение полиции и исчез.