passion.ru
Опубликовано 23 октября 2023, 17:22
1 мин.

После пробуждения заметила кровь на лице: женщину под наркозом уронили во время эндоскопии

В Севастополе пациентку частной клиники под наркозом уронили во время эндоскопии.
После пробуждения заметила кровь на лице: женщину под наркозом уронили во время эндоскопии

© freepik

Клиентка частной клиники в Севастополе серьезно пострадала во время медицинской процедуры. Женщине под наркозом делали эндоскопию. В какой-то момент медики уронили пациентку и она разбилась об пол, передает «Новый День».

Жительница Севастополя обратилась в частную клинику, чтобы там ей проверили желудок. Неприятную медицинскую процедуру проводили под общим наркозом. Так, после пробуждения пациентка почувствовала сильную боль, а на лице она увидела кровь. Врачи рассказали женщине, что во время эндоскопии произошел форс-мажор и она упала.

В итоге пострадавшей оказали первую помощь и попросили ее не обращаться в скорую. Однако жительница Симферополя проигнорировала просьбу и узнала после осмотра, что у нее перелом лобного отростка челюсти, раны век, верхней губы, закрытый перелом носа, ушибы, гематомы лица, контузию глаза и парез глазного нерва. С частной клиники пациентка намерена судиться.

Ранее певица Таисия Повалий рассказала, что столкнулась с серьезными проблемами после некачественной косметологической процедуры. Теперь артистка вынуждена бороться с ее последствиями.

Источник фото:freepik.com
Источник:«Новый День»