passion.ru
Опубликовано 21 октября 2023, 13:30
2 мин.

Таисия Повалий пожаловалась на асимметрию лица после некачественной косметологии

Таисия Повалий пожаловалась на асимметрию лица после некачественной косметологии

© Starface.ru

Певица Таисия Повалий призналась, что столкнулась с серьезными проблемами после некачественной косметологической процедуры. Она уже продолжительное время борется с последствиями введения биополимерного геля.

Как пояснила артистка, процедура была выполнена в те годы, когда о гиалуроновой кислоте еще никто не знал. Тогда многие женщины в надежде на восстановление красоты и молодости стали колоть опасное вещество, не зная, что вывести биополимерный гель из-под кожи невозможно.

В результате со временем Повалий стала замечать, что одна щека выглядит больше другой. Как пояснили врачи, асимметрия лица появилась из-за разного количества препарата, введенного когда-то косметологом. При этом исправить ситуацию невозможно даже хирургическим путем, так как полимерный гель сросся с мышцами.

«Вот так и живу. Это все видно: левая щека у меня больше правой. Я уже пристрастилась и выравниваю этот изъян с помощью грима», - приводит mk.ru слова певицы.

Вместе с тем, неудачный опыт прошлых лет не испугал Повалий, и она по-прежнему посещает косметологов, но использует только проверенные средства. В следующем году звезде исполнится 60 лет, и она не скрывает, что хочет выглядеть к этой дате молодо и красиво.

«Я решила, что 60 лет буду праздновать большим концертом. Надеюсь, все получится», - заключила певица.

Ранее мы писали, что пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал о возможных операциях, которые делала певица Катя Лель. Специалист отметил, что было вмешательство в области вокруг глаз. При этом с нижней третью лица артистка ничего кардинального не делала.