passion.ru
Опубликовано 02 августа 2023, 15:42
1 мин.

Погуляла на славу: билетерша «Современника» после корпоратива проснулась на лавочке без телефона и украшений

Билетерша «Современника» после корпоратива потеряла сережки, телефон и кредитку.
Погуляла на славу: билетерша «Современника» после корпоратива проснулась на лавочке без телефона и украшений

© Freepik

Недавно для сотрудников «Современника» был организован корпоратив в честь закрытия сезона. После данного мероприятия женщина, которая работает в театре билетером, потеряла серьги с аметистом, кредитную карту и мобильный телефон. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

Проснулась билетерша на лавочке в парке и не поняла, как она там оказалась. Женщина знала только то, что находится в Москве. А вот опознать парк и вспомнить, с кем она ушла с корпоратива, сотрудница театра уже не смогла.

Также женщина обнаружила пропажу сережек, которые стоят 30 тысяч рублей, телефона за 12,5 тысяч рублей и кредитки, с которой успели снять 223 тысячи рублей. Билетерша обратилась в полицию. Сейчас во всем случившемся разбираются стражи правопорядка.

Ранее мы писали, что мать маньяка из поселка Смолино представляла его пленницу как сожительницу. Валентина Ческидова отметила, что девушка все дома убирала, готовила, однако огородом не занималась. Пенсионерка проходит по делу сына в качестве соучастницы.