passion.ru
Опубликовано 02 мая 2023, 18:14
1 мин.

Подросток из Владивостока угрожал убить себя за запрет на секс с 12-летней подругой

Подросток из Владивостока угрожал убить себя за запрет на секс с 12-летней подругой

© Freepik

Во Владивостоке 15-летний школьник угрожал суицидом, если ему запретят заниматься сексом с 12-летней подругой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

В полицию на подростка пожаловалась мать девочки. Подчеркивается, что юные любовники познакомились четыре месяца назад, а их отношения развивались стремительно.

«Уже через неделю она стала женщиной и грезила о семье», – отмечает источник.

Позже о таком союзе узнала мама девочки. Она попросила школьника оставить ее дочь в покое. В результате подросток начал угрожать суицидом, если об их связи узнает полиция. Тогда женщина не стала обращаться в правоохранительные органы.

В результате девочка поняла самостоятельно, что происходит нечто неправильное, и пора расстаться.

«На прощальной встрече парень напоследок попросил сделать ему приятно, но после достал нож и сильно избил девочку, чтобы отомстить за разбитое сердце», – отмечается в сообщении.

Родительница девочки узнала об этом и уже решила обратиться в полицию с заявлением. Теперь на подростка могут завести уголовное дело, так как ему больше 14 лет.

Ранее мы писали о том, как девятилетний ребенок получил ожог языка, выпив сок в московском кафе. Второклассник взял бутылку с открытой витрины, которая находилась рядом с кассой. Отмечается, что ребенок подошел к своему столу, открыл сок, сделал глоток и тут же закричал.