passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2023, 16:49
1 мин.

Отказались сидеть в покрытых рвотой креслах: пилот выгнал двух пассажирок из самолета

В США пилот выгнал двух пассажирок из самолета за отказ лететь в рвотных массах.
Отказались сидеть в покрытых рвотой креслах: пилот выгнал двух пассажирок из самолета

© freepik

Две пассажирки авиакомпании Air Canada не смогли вылететь из Лос-Анджелеса по распоряжению пилота. Командир корабля выгнал женщин из самолета, потому что они не захотели лететь в Монреаль в покрытых рвотой креслах, передает издание Insider.

О случившемся в социальных сетях рассказала очевидица. По ее словам, женщины зашли в самолет и увидели кресла, которые были испачканы в рвотных массах. Они обратились за помощью к стюардессе. Та, в свою очередь, извинилась от лица компании перед пассажирками и заявила, что, к сожалению, новые места им предложить не могут. Женщинам выдали влажные салфетки и полотенца, чтобы те обезопасили себя от попадания грязи на одежду.

Через некоторое время, когда пассажирки уже сели, к ним подошел пилот воздушного судна. Он попросил женщин покинуть самолет, так как те были якобы грубы со стюардессой. После этого капитан корабля вернулся в переднюю часть лайнера, а пассажирок выпроводили наружу.

Ранее пассажир авиарейса Москва — Барнаул устроил дебош на борту самолета. Мужчина избил стюарда и пытался проникнуть в кабину управления.

Источник фото:freepik.com
Источник:Insider