passion.ru
Опубликовано 16 августа 2023, 12:58
1 мин.

Окровавленную доставили в больницу: повар растоптал голову барменши за просьбу не ходить на работу пьяным

На Камчатке повар едва на забил до смерти барменшу за просьбу оставаться трезвым.
Окровавленную доставили в больницу: повар растоптал голову барменши за просьбу не ходить на работу пьяным

© freepik

Агрессивный работник камчатского кафе набросился на коллегу в заведении. Причиной конфликта стала просьба девушки — та попросила мужчину не приходить пьяным на смены, передает Telegram-канал Amur Mash.

Заведение, где произошло нападение, расположено в поселке Сокоч. Накануне, 15 августа, повар кафе явился на работу в состоянии алкогольного опьянения. Барменша, увидев мужчину, попросила того больше не появляться в подобном виде. Агрессивного жителя Камчатки разозлило замечание. Сначала он преследовал коллегу и называл террористкой, а потом настиг жертву на кухне и стал жестоко избивать.

Камера видеонаблюдения сняла момент нападения. На опубликованных в Сети кадрах видно, как повар повалил барменшу на пол, а после стал топтать ее голову. Мужчина практически на протяжении минуты наносил удары беззащитной жертве. Очевидцы избиения не смогли остановить дебошира.

Пострадавшей девушке повезло — она выжила. Окровавленную работницу кафе доставили в больницу. Ее обидчика в данный момент разыскивают правоохранители.

Ранее в Санкт-Петербурге стоматолог избил знакомого во время застолья в своем кабинете. Врач проломил оппоненту череп.

Источник фото:freepik.com
Источник:Telegram-канал Mash