passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2023, 11:10
1 мин.

Не заметил и переехал: молодой человек погиб под колесами экскаватора

В Южно-Сахалинске экскаватор переехал насмерть молодого человека .
Не заметил и переехал: молодой человек погиб под колесами экскаватора

© freepik

Смертельное ДТП произошло на одной из улиц Южно-Сахалинска. Мужчина за рулем экскаватора не заметил перебегающего дорогу молодого человека и переехал его. От полученных травм пострадавший скончался на месте, передает astv.ru.

Трагичный случай зафиксировали днем 16 сентября в районе «Пивзавода». По словам очевидцев, некий молодой человек спешно покинул кафе и стал пересекать проезжую часть, чтобы добраться до магазина. В этот момент по дороге двигался экскаватор. Водитель спецтехники утверждает, что не видел никакого пешехода, так как, вероятно, тот находился в слепой зоне.

Тем не менее молодой человек оказался под колесами многотонной машины. Экскаватор переехал жителя Южно-Сахалинска, поэтому полученные им травмы были смертельными. Пострадавший скончался на месте инцидента до прибытия кареты скорой помощи. Также на место ДТП были вызваны правоохранители. Им предстоит разобраться в обстоятельствах смертельного инцидента.

Ранее в Омской области погибли женщина и трое ее детей. Семейство оказалось заблокировано в машине, которая съехала в кювет с водой.

Источник фото:freepik.com
Источник:astv.ru