passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2023, 14:22
1 мин.

Началась жуткая давка и мясорубка: родители школьников устроили потасовку с охраной 1 сентября

В Екатеринбурге родители не смогли попасть в школу к детям и устроили потасовку.
Началась жуткая давка и мясорубка: родители школьников устроили потасовку с охраной 1 сентября

© freepik

Празднование Дня знаний в Екатеринбурге переросло из мирного события в массовую потасовку. Родители школьников не смогли попасть в здание образовательного учреждения, в связи с чем решили выместить злобу на охране, передает E1.ru.

После завершения торжественной линейки в актовом зале школы на проспекте Академика Сахарова начался настоящий хаос. Родители, которых не пустили в здание образовательного учреждения, дожидались детей за турникетами. Когда ученики стали выходить к ним, то в образовавшейся куче взрослые не могли отыскать их.

По словам одного из очевидцев, происходящее напоминало мясорубку. Так, первоклашек едва не задавили толпы, собравшиеся у входа в здание. Родители, возмущенные организацией праздника, устроили потасовку с охраной. Взрослые негодовали из-за того, что сначала им пришлось 40 минут мокнуть под дождем, а потом в толчее искать детей.

Стоить заметить, что администрация учебного заведения не развела потоки двух линеек. Из-за этого массе людей пришлось протискиваться через один вход и одну дверь.

Ранее в Подмосковье девятиклассница погибла накануне Дня знаний. Девочку нашли мертвой под окнами дома.

Источник фото:freepik.com
Источник:E1.ru