passion.ru
Опубликовано 14 марта 2023, 09:27
1 мин.

На Урале 73-летнего дедушку зажало в автобусе и протащило по асфальту: видео ужасает

На Урале 73-летнего дедушку зажало в автобусе и протащило по асфальту: видео ужасает

© Freepik

В Нижнем Тагиле 73-летнего пассажира зажало в дверях автобуса и протащило по асфальту несколько метров вниз головой. Инцидент произошел 10 марта, и происходящее удалось записать на камеру видеорегистратора проезжающей мимо машины. Об этом сообщило издание E1.ru.

На ролике видно, как пенсионер хочет сесть в транспортное средство, однако в один момент водитель закрывает двери и начинает резко трогаться с места. Застрявшего пассажира он полностью игнорирует и выезжает на дорогу, в то время как бедный дедушка волочится по асфальту за автобусом.

Примечательно, что встречные автомобили пытались сигналить водителю и подсказывать, что у него в дверях зажало пассажира. Однако он никак не реагировал и продолжал ехать. Люди в транспортном средстве отметили, что отчетливо слышали крики пенсионера, как он молил остановить. Но и это водитель игнорировал.

«Громко кричал: «Стой! Стой!» Он никак не реагировал, пока ему уже сами пассажиры автобуса не стали кричать, чтобы он немедленно остановился», - рассказала подписчица сообщества «Инцидент Нижний Тагил».

Неравнодушные свидетели произошедшего, как только водитель все-таки остановился, поспешили помочь пострадавшему. Но дедушка отказался. Поднявшись на ноги, он тут же попытался быстро скрыться. Как отметил очевидец, скорее всего он просто был сильно шокирован этим инцидентом.

Ранее девушка в Москве попала в психбольницу, понюхав подаренные незнакомцем духи.