passion.ru
Опубликовано 13 марта 2023, 13:54
2 мин.

Мужчина вел скрытую съемку в туалете торгового центра, а потом напал с кастрюлей на одну из женщин

Житель США заснял женщину в общественном туалете, а потом напал с кастрюлей на ее мать.
Мужчина вел скрытую съемку в туалете торгового центра, а потом напал с кастрюлей на одну из женщин

© Freepik

В США мужчину арестовали после того, как он пытался заснять женщину в общественном туалете, а потом напал с кастрюлей на ее мать. Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на издание Fox News.

Инцидент произошел в одном из торговых центров города Оклахома. 21-летний юноша решил снять на видео, как женщина пользуется общественным туалетом. Мать пострадавшей рассказала, что ее дочь села на унитаз и уронила туалетную бумагу. Когда она наклонилась за ней, то заметила телефон, который кто-то держал в соседней кабинке. Камера устройства была направлена прямо на нее.

Злоумышленник понял, что его обнаружили, и убрал телефон. Женщина вышла из туалета и рассказала об этом матери. По ее словам, незнакомец был в черных туфлях или сандалиях.

Мать пострадавшей решила подождать, когда парень выйдет из помещения и покажет себя. Через 15 минут они с дочерью ушли в торговый зал, где на нее напал злоумышленник. Он разозлился, поднял кастрюлю и бросил ее в женщину. Она получила удар в верхнюю часть туловища, а неизвестный скрылся на черном седане.

Родственницы обратились в полицию, а они уже проверили записи с камер видеонаблюдения. Действия 21-летнего парня были зафиксированы, вскоре его нашли.

Ранее мы писали о том, как в Москве «мужчина по вызову» задушил клиента во время оказания ему секс-услуг. Инцидент произошел 1 марта. По данным СМИ, москвич обратился к «мужчине по вызову» и пригласил его к себе домой. 29-летний подозреваемый не отказался и прибыл на место для оказания интим-услуг. Однако «свидание» пошло не по плану. Между мужчинами произошла ссора, в результате которой один из них оказался убит.