passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2023, 11:12
1 мин.

Мужчина схватил за шкирку ребенка в ходе конфликта с третьеклассниками

В Якутске родитель агрессивно напал на 10-летнего ребенка, вступившись за сына.
freepik

© freepik

В Якутске произошел серьезный инцидент, когда ссора между одноклассниками в Саха-корейской школе привлекла внимание отца одного из учеников.

Мужчина набросился на 10-летнего ребенка, грубо обращаясь с ним. Он толкал и хватал ребенка за голову и шкирку. Однако нападение смогли остановить ребята, брат с сестрой, вышедшие из магазина поблизости. Мужчина продолжал вести себя агрессивно и даже ударил девушку по лицу, но ушел, когда очевидцы угрожали вызвать полицию.

По словам матери пострадавшего мальчика, конфликт между одноклассниками возник из-за выяснения отношений. Она отметила, что ее сын и двое одноклассников встретились с другим одноклассником возле магазина, где произошел спор. Внезапно мужчина подошел сзади и схватил ее сына за воротник куртки, даже приподняв его над землей. Сын пытался объяснить ситуацию, но мужчина не давал ему говорить, пишет Telegram-канал Якутск Вечерний.

У ребенка обнаружили кровоподтеки и шоковое состояние, капюшон куртки порван. Управление образования Якутска проводит служебную проверку конфликта между учениками Саха-корейской школы и отцом одного из учеников.

Ранее мы писали, что семейная пара получила приговор за изрезанную женщину.