passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2023, 17:13
1 мин.

Муж хотел помочь жене справиться с прыщом и перестарался: ее госпитализировали

В Красногорске мужчина проткнул жене ухо, пытаясь выдавить прыщ.
Муж хотел помочь жене справиться с прыщом и перестарался: ее госпитализировали

© Freepik

Женщина из Красногорска попала в больницу после того, как муж случайно проткнул ей барабанную перепонку, пытаясь выдавить прыщ в ухе. Об этом дама попросила любимого сама, сообщает mk.ru.

По данным источника, 31-летняя жительница попросила супруга воспользоваться стержнем от ручки в качестве инструмента для удаления прыща. Но произошел несчастный случай, в результате которого стержень проник насквозь в ухо, пронзив барабанную перепонку.

Пострадавшая испытала сильную боль, начала кричать и потеряла сознание. Испуганный муж тут же вызвал скорую помощь. По мере ожидания помощи состояние пострадавшей ухудшалось: сначала ее мучила рвота, затем она потеряла сознание, и из уха потекла кровь.

К моменту госпитализации женщина уже не могла слышать через поврежденное ухо. Теперь врачи рассматривают вопрос о проведении операции для восстановления барабанной перепонки.

Ранее мы писали о том, как в Челябинской области второкласснику разорвало щеку после посещения школьного туалета. Мальчику пробило щеку железным штырем, торчащим из замка. Все произошло в школе Кыштыма. Ребенок чуть не лишился глаза, когда зашел в туалет.