passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2023, 15:23
1 мин.

Минуту бился в конвульсиях: в Люберцах эскалатор по сантиметру пережевал йорка

Минуту бился в конвульсиях: в Люберцах эскалатор по сантиметру пережевал йорка

© Freepik

В Люберцах эскалатор насмерть зажевал маленькую собаку. Механизм буквально по сантиметру засасывал йорка, пока он не скончался. Об этом сообщает mk.ru.

Как стало известно, все произошло в одном из торговых центров. Девушка вместе со своим питомцем ходила за покупками. В какой-то момент она захотела сменить этаж и для этого воспользовалась эскалатором. Однако поводок, на котором была собака, застрял между ступенькой и кожухом конструкции.

В итоге маленького йорка буквально переломило механизмом. Очевидцы сообщили, что около минуты он бился в конвульсиях. Когда лестницу остановили, животное уже было невозможно спасти. Сама хозяйка несчастной собаки призналась, что в тот момент ее охватила жуткая паника, именно поэтому она не догадалась отстегнуть поводок от ошейника. Также она уточнила, что всегда гуляла с питомцем, не беря его на руки, хоть он и считается «карманным».

Ранее в Подмосковье начали проверку после сообщений местных жителей о сатаническом ритуале с козой в лесу. По предварительной информации, обряд был совершен неизвестными недалеко от деревни Лисинцево.