passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2022, 20:55
1 мин.

Мать подарила сыну куклу-убийцу, нарядив ее в детский костюм

Мать подарила сыну куклу-убийцу, нарядив ее в детский костюм

© shawnathemom/TikTok

Маленький мальчик получил от мамы необычный подарок на Рождество. Он очень хотел куклу, но не догадывался, что она будет именно такая. Об этом пишет газета The Sun.

Женщина по имени Шона Ландер подарила своему ребенку куклу-убийцу на Рождество. Мальчик хотел куклу такого же размера, как его трехлетняя сестра. Самым подходящим вариантом стала кукла Чаки из фильма «Детские игры». По сценарию ужастика, в куклу вселяется дух маньяка, и Чаки начинает убивать людей.

Мать ребенка прежде чем подарить игрушку, на всякий случай сожгла немного шалфея, ради шутки. Она изменила одежду Чаки, нарядив его в детский костюм. Она показала получившийся подарок в соцсетях.

Пользователи Сети уверены, что все пройдет нормально, так как ребенок не знает героя страшного фильма про куклу-убийцу. Но многие все же переживают за мальчика и пишут, что побоялись бы находиться в одном помещении с таким подарком.

Ранее мы писали о том, как в Москве появилась странная кукла-шпион. Таинственную куклу, оснащенную шпионской камерой, нашла на лестничной клетке своего подъезда жительница Северо-восточного района Москвы. Пластмассовая блондинка была одета в свадебный наряд и держала в руках бутылку дорого вина.

Источник фото:shawnathemom/TikTok
Источник:Газета.Ru