passion.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 17:40
1 мин.

Мать катала своего ребенка на игрушечной машине по проезжей части в Иркутске

Мать катала своего ребенка на игрушечной машине по проезжей части в Иркутске

© Freepik

Жительница Иркутска решила прогуляться с ребенком на игрушечном автомобиле и выпустила его на проезжую часть. Мальчик был за рулем, а девушка шла рядом. Сейчас ее ищут. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

По данным источника, все произошло на одной из улиц города в темное время суток. Мать усадила сына за руль игрушечного электромобиля и вывезла его на проезжую часть. Кадры инцидента опубликованы в Сети. На них видно, как авто пересекает дорогу на запрещающий сигнал светофора. При этом была вероятность, что кто-то из водителей не заметит машинку.

На данный момент устанавливается личность нарушительницы. СМИ пишут, что кроме сотрудников ГИБДД, действиями матери могут заинтересоваться и органы опеки.

Ранее мы писали о том, как первоклассник из Подмосковья ударил отца ножом из-за его нетрезвого состояния. Все случилось после того, как школьник вернулся домой после выпускного по случаю окончания первого года обучения. Раньше ребенок не проявлял признаки агрессии. В его дневнике были лишь положительные оценки.