passion.ru
Опубликовано 19 мая 2023, 14:14
1 мин.

Маргарита Симоньян рассказала о странной посылке, в которой оказалась секс-игрушка

Подозрительная посылка для Маргариты Симоньян оказалась секс-игрушкой.
Маргарита Симоньян рассказала о странной посылке, в которой оказалась секс-игрушка

© Kashaev Pavel/East News

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян рассказала, что на ее имя пришла подозрительная посылка. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. В итоге оказалось, что там находится секс-игрушка.

Женщина отметила, что бандероль была отправлена из Гонконга. В ней не оказалось взрывчатого устройства, как думали ранее.

«Говорят, это некая «вибропуля» для сексуальных приключений. А по мне так пенал какой-то. Моя жизнь становится все увлекательнее», — поделилась она с подписчиками.

Напомним, что ранее Симоньян заявила, что на работе на ее имя пришла посылка со следами взрывчатки. Женщина подчеркивала, что с этим уже разбираются полицейские.

Ранее мы писали о том, как Захар Прилепин получил серьезное ранение двух ног вследствие подрыва автомобиля. Писатель продолжает находиться в палате интенсивной терапии, состояние расценивается как стабильное. На днях пресс-служба Прилепина заявила, что медики рассматривают проведение ещё одной операции для скорейшего восстановления.