passion.ru
Опубликовано 03 августа 2023, 10:55
1 мин.

«Хотите, попробуем»: мужчина пристал на улице к школьницам с разговорами о сексе

На Сахалине 74-летний мужчина пристал на улице к школьницам с разговорами о сексе.
«Хотите, попробуем»: мужчина пристал на улице к школьницам с разговорами о сексе

© Freepik

На Сахалине ищут 74-летнего мужчину, который приставал к школьницам с разговорами о сексе. Подростки сняли на видео беседу на интимные темы и опубликовали в соцсетях. Об этом сообщает ASTV.ru.

По данным источника, все произошло вечером 2 августа на площади в Корсакове. Мужчина обратился к гуляющим школьницам и начал говорить на «взрослые» темы. Девочки не стали его останавливать. Тогда он заговорил об оральном сексе и предложил: «Хотите, попробуем?».

Подростки запечатлели на видео разговор и опубликовали в Сети. Одна из женщин узнала мужчину и рассказала, что он – ее сосед. Она знает его уже семь лет и за это время он «много еще чего нехорошего сделал».

По ее словам, герой ролика живет в доме из контейнеров и постоянно пьет.

«У него даже оружие есть, он бывший военный», – уточнила женщина.

Она добавила, что данный мужчина запугал свою соседку и выпускает собак, которые нападают на людей. Женщина пробовала обращаться в полицию и даже писала заявления.

По словам соседки, после случившегося мужчину видели жители. Он спокойно вернулся домой на автобусе. Отмечается, что его личность установлена. Следователи занялись выяснением подробностей инцидента.

Ранее мы писали о том, как россиянка познакомилась с зэком в соцсетях и снимала порно с 1,5-годовалой дочкой для него.