passion.ru
Опубликовано 24 октября 2023, 18:05
1 мин.

Искала жениха 23 года: женщина отдала брачному агентству 12 миллионов рублей и написала заявление

Москвичка отдала агентству 12 миллионов рублей за поиск мужчины, но осталась одна.
Искала жениха 23 года: женщина отдала брачному агентству 12 миллионов рублей и написала заявление

© Freepik

Жительницы Москвы отдала почти 12 миллионов рублей брачному агентству, но так и осталась одна. Женщина искала избранника с 2000 года. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным источника, все произошло с 52-летней Еленой. Она мечтала встретить свою любовь и в начале нулевых обратилась в агентство. Несколько лет ей искали жениха, но так и не смогли его найти. При этом женщина отдала миллионы рублей. Кандидата нашли, но свидания не произошло. Клиента не смогла предъявить никаких претензий, так как подписала специальный документ, где обсуждался этот момент.

В конце 2022 года сотрудники брачного агентства связались с женщиной и сообщили ей новость о новом женихе. Они предложили устроить свидание за 2,9 миллиона рублей. Елена согласилась, но встречи с мужчиной вновь не дождалась. В декабре платежеспособностью клиентки воспользовался один из работников агентства. По ее словам, он занял у нее 3,5 миллиона под расписку и пропал.

В октябре москвичка потеряла надежду найти любовь и обратилась к правоохранителям.

Ранее мы писали о том, как медсестра совратила женатого пациента и потребовала 10 миллионов за молчание. Все произошло в Москве.