passion.ru
Опубликовано 31 октября 2023, 18:02
1 мин.

Дама с собачкой: полиция ищет женщину, которая ломилась к соседям из-за пропавшего шпица

Полиция ищет жительницу Екатеринбурга, которая ломилась к соседям из-за шпица.
Дама с собачкой: полиция ищет женщину, которая ломилась к соседям из-за пропавшего шпица

© Freepik

В Екатеринбурге женщина потеряла шпица и устроила дебош в подъезде. Она ломилась к соседям. Теперь ее ищут полицейские. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-группу УМВД по Екатеринбургу.

Все началось с видео, которое опубликовал портал E1.ru. На кадрах женщина ехала в лифте вместе со своим любимцем, вышла оттуда, а шпиц забежал обратно. Жительница заметила, что питомца рядом нет и обвинила соседей в его краже. Разозлившись, она стала ломиться в двери, пинать их ногами и расхаживать по коридорам.

Отмечается, что пропавший питомец нашелся. Но соседи решили не оставлять это происшествие просто так. Они обратились в полицию. История получила продолжение.

«Участковый уполномоченный осуществит необходимые мероприятия для установления личности женщины, учинившей хулиганские действия, и предупредит ее об ответственности за нарушение общественного порядка», – рассказал собеседник агентства.

Ранее мы писали о том, как пенсионерка устроила дебош в самолете из-за запрета запивать таблетки алкоголем. Пожилая дама направлялась из Турции в Челябинск.