passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2023, 18:03
1 мин.

Бывшая воспитательница детсада рассказала, как ее заставляли бить малышей под угрозой убийства

В Новосибирске педагог рассказала, как ее заставляли бить воспитанников в детсаду.
Бывшая воспитательница детсада рассказала, как ее заставляли бить малышей под угрозой убийства

© Freepik

Бывшая воспитательница одного из частных детских садов Новосибирска поделилась «особенностями» своей работы. Оказалось, что начальство заставляло женщину избивать воспитанников под угрозой увольнения и даже убийства.

Знакомая педагога поделилась историей с infopro54.ru. По словам девушки, за воспитательницей в детском саду постоянно следило начальство с помощью камер видеонаблюдения. Как только дети начинали вести себя крайне игриво и буйно, их требовали отлупить. Педагог, как отметила знакомая, не хотела выполнять подобные распоряжения и всего лишь делала вид.

«Она даже пыталась обмануть эту садистку. Засовывала руки под одеяло к ребенку и била сама себя, чтобы были слышны звуки удара. Вообще она признавалась, что ребятишки ее не раздражали, она в принципе любит детей и хорошо с ними обращается», — рассказала девушка.

При этом хозяйка частного детсада, помимо жестоких просьб, угрожала воспитательнице. Она обещала уволить женщину, если та не будет выполнять приказы. А один раз начальница даже заговорила об убийстве.

Ранее в Мурманской области молодая мать до смерти избила годовалого ребенка. Женщину раздражал плач малыша.

Источник фото:Freepik
Источник:infopro54.ru