passion.ru
Опубликовано 18 апреля 2023, 11:08
1 мин.

Бортпроводница облила 3-летнюю девочку кипятком во время полета из Москвы в Хургаду

Бортпроводница облила 3-летнюю девочку кипятком во время полета из Москвы в Хургаду

© Freepik

Стюардесса ошпарила трехлетнюю девочку кипятком во время полета из Москвы в Хургаду. Женщина уронила на малышку стаканы с горячим напитком. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Мама пострадавшего ребенка рассказала, что инцидент произошел, когда разносили питание. По неосторожности бортпроводница не удержала посуду, и она полетела прямо на девочку. Родители успели среагировать и поймать только один стаканчик, содержимое второго же все-таки вылилось. По словам женщины, если бы ее дочь не была в памперсе, то последствия оказались бы в разы ужаснее.

Малышка получила серьезные ожоги, которые помогли обработать члены экипажа. Однако сажать самолет ради экстренной госпитализации они не стали. Полноценную медицинскую помощь ребенку оказали уже в Египте.

Больше всего родителей пострадавшей возмутило то, что стюардесса, виновная в произошедшем, ни разу так и не подошла к ним и не извинилась. Именно поэтому теперь они обратились в прокуратору.

Ранее в Новосибирске подросток принес в школу пистолет деда и устроил стрельбу. Мальчик признался, что сделал это без злого умысла, а лишь в шутку. В результате пострадал только один его товарищ.