passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2023, 12:50
1 мин.

Блогер-сыроед довел ребенка до голодной смерти, а себе припрятал запасы с тушенкой

Блогер-сыроед, заморивший голодом месячного сына, прячет в СИЗО запасы с мясом.
Блогер-сыроед довел ребенка до голодной смерти, а себе припрятал запасы с тушенкой

© Freepik

Блогер-сыроед, сын которого умер от истощения, начал есть мясо в СИЗО. На глазах у остальных мужчина продолжает отказываться от животных продуктов, а в тайне имеет запасы макарон с тушенкой. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Весной этого года умер месячный ребенок сыроеда Максима Лютого. Малыш появился на свет в домашних условиях. Следователи убеждены, что мужчина запрещал жене кормить мальчика в надежде вырастить «праноеда» – человека, который питается солнечной энергией.

Младенец скончался от истощения, после чего против его матери возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Женщину отправили под домашний арест, а ее супруга-блогера посадили в изолятор.

Теперь Максим Лютый находится в СИЗО. Как утверждают другие арестанты, он ест мясо, но при всех делает вид, что питается одними фруктами из передачек или заказов во ФСИН-маркетплейсе.

Ранее мы писали, что тренер Гном Гномыча Ангелина Кальницкая потеряла удостоверение мастера спорта и аттестат об образовании. Теперь карьера фигуристки под угрозой.