passion.ru
Опубликовано 21 марта 2023, 11:19
1 мин.

Битва за велотренажер: актриса «Универа» Сара Окс устроила драку в фитнес-клубе Одинцово

Битва за велотренажер: актриса «Универа» Сара Окс устроила драку в фитнес-клубе Одинцово

© Freepik

Актриса из сериалов «Универ» и «Полицейский с Рублевки» Сара Окс устроила драку в фитнес-центре подмосковного города Одинцово. О подробностях инцидента сообщает Telegram-канал «Mash».

По данным источника, причиной потасовки стал велотренажер. Артистка посещает фитнес-зал премиум класса. Другая посетительница рассказала, что выбрала велотренажер, который настроила под себя и отошла. В этот момент к нему подошла Сара и заняла его, хотя рядом были свободны другие.

«На просьбы освободить тренажер актриса устроила скандал. Помимо прочего, она стала передвигать тренажер, и первая полезла в драку», – пишут СМИ.

Посетительница ходит в фитнес-зал с мужем. Он услышал ругань и пришел на помощь, но стало только хуже. По словам пострадавшей, актриса стала кидаться бутылками и оскорблять их, а после устроила драку. Все закончилось разбитыми губами и выдранными волосами.

«Обе сняли побои, но в клубе вызывать полицию не стали — побоялись за репутацию. Кто победил — загадка, но пострадавшая говорит, что теперь боится возвращаться в клуб», – сообщает «Mash».

Ранее мы писали о том, как на Урале пешеход избил автоледи за то, что она не включила поворотник. Жительница рассказала, что теперь у нее на ногах синяки, а также выдран ноготь на руке. Пострадавшая подчеркнула, что нападавший сломал фару на транспортном средстве, а также из-за травм оставил ее без заработка на несколько дней.