passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2023, 14:46
1 мин.

Бил и душил: школьницу жестоко изнасиловали на улице и оставили без телефона

В Воронежской области ищут мужчину, который изнасиловал 15-летнюю девочку.
Бил и душил: школьницу жестоко изнасиловали на улице и оставили без телефона

© Freepik

В Воронежской области неизвестный напал на 15-летнюю школьницу с электрошокером, изнасиловал ее, а потом забрал у нее телефон. Мужчину объявили в розыск. Есть вероятность, что от его рук пострадала не одна девушка. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Злоумышленник набросился на свою жертву, пока та возвращалась домой из магазина по дороге в частном секторе. Мужчина ударил девушку электрошокером, после чего она, испугавшись, побежала от него, но случайно упала. Извращенец смог догнать школьницу. Он насиловал ее, бил и душил, в результате чего девушка потеряла сознание.

В конце мужчина забрал у жертвы мобильный телефон и ушел в неизвестном направлении. Девочка очнулась и еле дошла до дома. Мать пострадавшей обратилась за помощью к полицейским. Против мужчины возбудили уголовные дела за изнасилование и разбой.

Ранее мы писали, что в Санкт-Петербурге 13-летняя школьница оказалась в больнице после просмотра TikTok. Девочка послушала советы блогеров насчет похудения и решила проверить их на себе.