passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2023, 11:22
1 мин.

Актера из «Папиных дочек» и «Моей прекрасной няни» обвинили в домогательствах к детям

Актера из «Папиных дочек» и «Моей прекрасной няни» обвинили в домогательствах к детям

© freepik

Актера, сыгравшего в культовых ситкомах «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня», обвинили в домогательствах к детям. Об этом сообщило издание «Вечерняя Москва».

О преступлениях 52-летнего Махача Мухайдинова заявила директор частной семейной школы в Раменском. Артист там подрабатывал преподавателем музыки и был неоднократно замечен за непристойным поведением с учениками. По информации заявителя, одной из жертв стала ее маленькая дочь, которая ходит в третий класс. Также Махач приставал к 9-летнему мальчику. Отмечается, что он совершал насильственные действия сексуального характера.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку заявления директора. Полицейские уже приезжали в учебное заведение.

Отметим, что российским зрителям Мухайдинов известен по эпизодическим ролям в популярных сериалах. В «Папиных дочках» он сыграл охранника в супермаркете, а в «Моей прекрасной няне» - медбрата. Также артист на протяжении нескольких лет был участником группы «Земляне». В ней он выступал в роли бас-гитариста.

Ранее жителя Москвы обвинили в развратных действиях за то, что он обнимал промоутера в костюме ежа.